>
>
Oustau du Ventoux, Bedoin

Oustau du Ventoux, Bedoin

234/2 Chemin du Rougadou, Bédoin, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Villa
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 1
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 2
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 3
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 4
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 5
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 6
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 7
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 8
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 9
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 10
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 11
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 12
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 13
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 14
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 15
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 16
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 17
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 18
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 19
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 20
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 21
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 22
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 23
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 24
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 25
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 26
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 27
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 28
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 29
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 30
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 31
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 32
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 33
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 34
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 35
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 36
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 37
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 38
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 39
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 40
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 41
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 42
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 43
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 44
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 45
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 46
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 47
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 48
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 49
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 50
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 51
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 52
  • Oustau du Ventoux, Bedoin - Villa - 53
Les invités: 8
Area: 12 m²
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
The pool with a view is a top feature of this villa. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned villa features a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Salle de bains:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Serviettes, Papier toilette
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur
En extérieur:
Balcon, Piscine privée, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la ville
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit
Espaces piscine et bien-être:
Piscine avec vue, Espace peu profond
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Domaine de Marotte
13 km
Cafe du Soleil
11 km
O Bistrot
14 km
Pista Cycling Café
350 m
Pasta Paradiso
450 m
Restaurant
450 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Nîmes Alès Camargue Cévennes
94 km
Aéroport de Marseille Provence
96 km
Aéroport Avignon - Provence
41 km
Remontées mécaniques
La Prairie Platter
28 km
Les Orties Platter
28 km
La Source Platter
28 km
Environnement naturel
Mont Ventoux
0 m
Transports en commun
Carpentras Station
16 km

Services - Oustau du Ventoux, Bedoin

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
10:00
Depart:
14:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Oustau du Ventoux, Bedoin?

L'arrivée commence à 10:00. Le départ est possible jusqu'à 14:00.

Quelle est l'adresse de Oustau du Ventoux, Bedoin?

Oustau du Ventoux, Bedoin se trouve à l'adresse suivante: 234/2 Chemin du Rougadou, Bédoin, France.

Quel est le coût par nuit à Oustau du Ventoux, Bedoin?

Les tarifs à Oustau du Ventoux, Bedoin peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Y a-t-il une piscine disponible pour les clients à Oustau du Ventoux, Bedoin?

Oustau du Ventoux, Bedoin propose une piscine pour les clients.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Oustau du Ventoux, Bedoin?

Oustau du Ventoux, Bedoin peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Combien de kilomètres séparent Oustau du Ventoux, Bedoin de l'aéroport?

L'établissement est situé à approximativement 41 km de Aéroport Avignon - Provence.

À quelle distance Oustau du Ventoux, Bedoin se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 550 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à Oustau du Ventoux, Bedoin?

Oustau du Ventoux, Bedoin dispose d'un seul type de chambre: Villa.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Oustau du Ventoux, Bedoin?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Oustau du Ventoux, Bedoin?

Oustau du Ventoux, Bedoin emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and français.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Oustau du Ventoux, Bedoin?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Chapelle du Très-Saint-Crucifix (13.6 km), Chapelle des Visitandines (13.7 km), Chapelle des Pénitents Blancs (13.5 km) and Église Notre-Dame de l'Observance (13.4 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!